skip to Main Content

Согревающий чай с солодкой Stash Tea

Stash Tea, Травяной чай высшего сорта, лакрица и пряности, без кофеина, 20 чайных пакетиков

Слияние сладкого корня солодки и ароматных специй в уникальном пакетированном чае. В корне солодки содержится глицирризин и сапонины. Это вещества с отхаркивающим действием. Вот почему солодка, она же лакрица, входит в состав микстур и леденцов от кашля. Ещё травяной чай хорошо пить при больном горле, он помогает снять воспаление. В категории “Лакричный чай” Stash Tea является самым бюджетным вариантом.
Мне нравится аромат и сложность восхитительного долгого вкуса этой смеси. Натуральная сладость корня солодки и ароматных специй делают травяной чай без кофеина прекрасным как горячим, так и охлажденным.

В составе помимо солодки и сарсапарилла, есть специи – корица, бадьян, гвоздика, кардамон, ваниль – и апельсиновая цедра.

Чай упакован в красочную картонную коробку. Всего 20 пакетиков с ярлычками, в индивидуальных металлизированных саше.

Я завариваю травяной чай чуть остывшей свежекипячённой водой. Напиток получается прозрачный, светло-жёлтого цвета. Ярко-выраженный аромат и вкус солодки и специй ощущается с первых же секунд заваривания. Напиток получается на удивление сладенький, как-будто в чашку добавили ложечку сахара. Детям так же пришёлся по вкусу травяной чай Stash Tea. Я добавляю им в воду несколько столовых ложек заваренного чая.

Я купила этот чай, в основном, для мужа. Он его пьёт как грудной сбор, когда у него болит горло и кашель. Говорит, горячий чай с солодкой хорошо прогревает ротоголотку, способствует выведению мокроты и откашливанию.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector