skip to Main Content
Шампунь Zion Health с ароматом спелой груши.

Шампунь Zion Health с ароматом спелой груши.

У меня так много ещё продуктов, на которые я не писала отзыв, что иногда я впадаю в ступор, просто не знаю о чём же написать, что выбрать. Вот и сейчас, думала, думала и тут мне подвернулся шампунь Zion Health. Ну, конечно! Как я могла ещё о нём не написать? Это третий шампунь с iherb, который я применяла и единственный, который мне подошёл.

Ссылка:

Adama, Шампунь с древними минералами, Оригинальный продукт, Цветы груши, 16 ж. унц.(473 мл)

Про этот шампунь увидела в одном из видеообзоров и так мне его захотелось сразу, я даже уснуть не могла, всё читала о нём отзывы, а потом лежала и думала, всё-таки я уже пробовала ранее два шампуня с iherb и они мне не подошли, вызвали перхоть. У девушки, которая делала видеообзор, волосы как и у меня, пористые, слегка вьющиеся, пушатся и она была в восторге от него.
Заказала я. И теперь о покупке не жалею, шампунь мне подошёл и понравился очень. Я применяю его почти 4 месяца, поэтому оценить уже могу. Я не знаю, можно ли так сказать про волосы, но они стали какие-то эластичные) Они гладкие, послушные и так хорошо лежат. Просто у меня, наверное, как у всех обладателей пористых волос, они пушатся, мелкие волоски всё время выбиваются. А тут знаете, такое ощущение “ветер в волосах” – кто смотрел когда-нибудь “Топ-модель по-американски” с Тайрой Бэнкс?) Просто волосы рассыпчатые, но при этом они лежат волосок к волоску. И при этом этот шампунь даёт потрясающий объём у корней, причём сохраняется на сутки точно, по крайней мере у меня. У меня нормальный тип кожи головы, нормальный тип волос у корней и ближе к сухим на концах, шампунь мне абсолютно подошёл, он дал мне всё то, что мне было надо от шампуня. Я даже не знаю теперь, чем заменить его, когда закончится, чтобы привыкания не было, мне не хочется его менять, я бы только его и использовала.

Благодарю за применение кода

TFK765

он даст скидку 5%.

Будьте красивы и счастливы

Back To Top Adblock
detector