skip to Main Content

Better Life, Спрей для очистки экранов и очков

С продукцией американского бренда Better Life я знакома по великолепным экологичным средствам для мытья посуды и уборки дома, которые часто заказываю на сайте. Поэтому, когда появилась эта малышка с знакомыми символами на этикетке, не раздумывая, заказала. И не пожалела!

Better Life, Screen Cleaner, 60 ml

Пришла миниатюрная пластиковая бутылочка высотой чуть больше 10 см и диаметром дна около 3,5 см. Внутри прозрачная жидкость с едва уловимым цветочным ароматом.

Распылитель закрыт плотной крышечкой – до щелчка.

Вещь сразу стала востребованной – и как только я обходилась без этого пузырька?
На экране компьютера увидела полосы после уборки – распылила, протёрла, нет их.

Экран смартфона неожиданно оказался заляпанным пальцами:)
Один пшик, лёгкое прикосновение салфеткой из микрофибры – и телефон засиял, как новенький. Что уже говорить о камере, которая всегда должна быть идеально чистой?

Отдельная история с очками – у меня их несколько только оптических, а еще и солнцезащитные. Сухая салфетка всегда лежит в футляре, но справиться с отпечатками от пальцев ею затруднительно. Приходилось незаметно в магазине, достав очки, подышать на них, чтобы появилась влага:)

С этим пузырьком все стало проще.
И одного его уже мало – как минимум, должно быть два: один дома для компьютера, телевизора, ноутбука, планшета. Другой – в сумочке: для зеркала, очков, телефона.

Ингредиенты: очищенная вода, биоразлагаемое полимерное поверхностно-активное вещество, метилизотиазолинон (синтетический консервант).

*Биоразлагаемый полимер способен без остатка разлагаться под воздействием бактерий в различных условиях на элементарные соединения: метан, воду, углекислый газ, биомассу и разнообразные неорганические частицы.

Недорогое и необходимое средство для дома.
Советую присмотреться – вам тоже, наверняка, это надо.

Back To Top Adblock
detector