skip to Main Content

Cococare, Для сухих и потрескавшихся пяток

Крем для смягчения и восстановления кожи на сухих и потрескавшихся пятках и стопах. Актуально для всех, особенно, садоводов-любителей, сельских жителей, а также для ухода за диабетической стопой.

Действует скидка 15% + 5% по рефкоду.

Cococare, средство для восстановления и кондиционирования сухих и потрескавшихся пяток, 11 г

Cococare – крупный производитель косметики из США, создатель легендарного 2жёлтого карандаша” с маслом какао. Компания отличается использованием натуральных компонентов, отказом от тестирования продукции на животных, а также лояльным отношением к своим клиентам.

Крем Cococare может быть использован в качестве “скорой помощи” натруженным ногам, особенно в летнее время. Он быстро снимает усталость с горящих стоп после длительной ходьбы, смягчает пятки и заживляет трещины.

Такое действие обеспечивает состав крема:

Горный воск озокерит – стимулирует кровообращение, снижает воспаление. Обладает лёгким согревающим эффектом и оздоравливающим действием на “возрастную” стопу с дегенеративными патологиями.

Ланолин – жир животного происхождения, по составу схожий с кожным салом человека. Смягчает кожу стоп, оказывая противовоспалительное, восстанавливающее, регенерирующее и питающее действие.

Масло какао – особенно полезный косметический продукт для восстановления кожи при трещинках на пятках, при сухости кожи стоп.

Камфора – расширяет кровеносные сосуды и улучшает трофику кожных покровов, обладает антисептическим, обезболивающим и противовоспалительным действием.

Салициловая кислота – разрушает связи между клетками рогового слоя, обеспечивая быстрое отшелушивание и способствует выравниванию кожи, попутно борется с бактериями.

Ментолохлаждает кожу, снимает отёчность, тяжесть и усталость в ногах, нормализует потоотделение.

Крем плотный, жирный, своей прозрачностью напоминает вазелин, который также входит в его состав.

Аромат камфорно-цитрусово-ментоловый, ярко выраженный.
При нанесении на кожу крем быстро тает, хорошо впитывается, жирности не оставляет.

Все компоненты состава вместе дают синергетический эффект: крем одновременно согревает и слегка охлаждает – впечатления от этого самые приятные. Мягко отшелушивает, успокаивает, питает, увлажняет и смягчает кожу.

Процедуру рекомендуется повторять 2 раза в день. Я делаю это только вечером перед сном – распариваю ноги в ванночке с солью магния или гималайской солью, прохожусь пилкой (пемзой), втираю крем и надеваю на ночь х/б носочки. Усталость не ощущается, ноги говорят спасибо за заботу производителю крема и мне;)

Баночка небольшая, диаметром 4,5 см, высотой – 3 см.
Пластмассовая, с винтовой крышкой. Под крышкой – фольга.

Расходуется экономно, места занимает мало – можно взять с собой в поездку.
Стоит недорого, а со скидкой и того меньше.

Спасибо всем, кто пользуется дя получения 5-й скидки на заказы моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Посмотреть мои отзывы по тегу крем/сыворотка

Back To Top Adblock
detector