skip to Main Content

Derma E, Концентрированная сыворотка Ultra Lift DMAE

Крутая антивозрастная сыворотка с DMAE, пептидами и ресвератролом Derma E! Столько всего полезного в ней.

Это концентрированное средство для кожи лица с ДМАЭ укрепляет кожу, питает и увлажняет кожу, делает ее упругой.

Как раз то, что надо после 40…

🌺 ССЫЛКА ➡ Derma E, Ultra Lift DMAE Concentrated Serum, 1 fl oz (30 ml)

Наша шелковистая концентрированная сыворотка, обогащенная укрепляющими кожу медными пептидами и антивозрастным ресвератролом, защищает от деградации коллагена, питая и увлажняя кожу. Богатые антиоксидантами сливы какаду и растительные экстракты борются с повреждением свободными радикалами, в то время как DMAE, природный укрепляющий агент, сводит к минимуму появление морщин, делая кожу заметно подтянутой и тонизированной, обеспечивая более молодой цвет лица.

Продукт не содержит фталатов, формальдегида, нефти, сульфатов, минеральных масел, искусственных красителей и искусственных ароматизаторов.

Ингредиенты:
Очищенная вода, глицерин, сложные эфиры глицерета-8 оливкового масла, гиалуронат натрия, диметиловый эфир (dmae), ресвератрол, медь pca, пантенол (провитамин B5), экстракт алоэ, экстракт сливы какаду, культура клеток центеллы азиатской, экстракт листьев хвоща, экстракт семян конского каштана, экстракт лимонной травы, цветок ромашки, экстракт листьев мелии, экстракт плодов кокцины индийской, экстракт плодов баклажана, экстракт листьев окимума святого, экстракт корня куркумы, масло семян чернослива, масло семян винограда, яблочная кислота, масло лаванды, полисорбат 20, ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Как видите, весь состав очень-очень приятный и напичкан полезностями!

Напомню про мою кожу. Мне 40+ лет. Кожа не жирная и не сухая. Нормальная, но с расширенными порами. Есть черные точки. Любит увлажнение.

Серум находится в небольшом аккуратном пластиковом баллончике с помпой, удобно держать в руке. Все хорошо работает, помпа дает продукта сколько нужно, не плюется, в носике ничего не засыхает. Пары нажатий хватает на все лицо.

Пахнет, правда, серум резковато, эфирного масла лаванды, чувствуется, не пожалели)))) Но на лице аромат быстро выветривается.

По консистенции сыворотка гелевая легкой текстуры, полугустая, капля упругая и держит форму, по лицу не течет, удобно ее наносить туда, куда надо.
Серум легко распределяется по коже, прямо скользит по ней (я, как всегда, сначала увлажняю лицо тонером), впитывается быстро без пленки, под косметикой не скатывается, замечательно смягчает кожу!
Потом все закрываю увлажняющим кремом.
Кожа с этой сывороткой прямо подтягивается, разглаживается и наливается здоровьем! Рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector