skip to Main Content

Desert Essence, Шампунь для жирных волос

Органический шампунь с лимоном, эфирным маслом чайного дерева и экстрактами лекарственных растений для жирных волос. Великолепно очищает, успокаивает и нормализует кислотно-щелочной баланс кожи головы. Волосы дольше остаются чистыми и опрятными, укладка держится дольше, мытьё требуется реже.

Скидка 25%.

Desert Essence, шампунь, лимон и чайное дерево, 237 мл

Чистое органическое масло австралийского чайного дерева и органический экстракт кожуры лимона помогают укрепить и сбалансировать естественный pH кожи головы и увлажняют кожу головы.

Экстракт лимонной цедры содержит большое количество витамина С, способствует нормализации ph кожи.

Экстракт листьев окопника лекарственного, благодаря выраженным противовоспалительным и противомикробным свойствам, используется в средствах от перхоти, успокаивает и тонизирует кожу головы.

Ферментированный фильтрат из корня редьки оказывает антибактериальное действие.

Крапива двудомная считается лучшим народным средством для волос, отвары и настои применяют для укрепления, усиления роста, лечения себореи.

Сок алоэ, экстракты маки перуанской, коры ивы, юкки, морских водорослей убирают мелкие воспаления и раздражения, способствуют процессу регенерации кожи головы, укреплению капилляров, увлажняют волосы.

Шампунь густой, прозрачный. Очень приятно пахнет лимоном.
Пенится и промывает волосы на пятёрку.

Мне нравится, что он не утяжеляет мои тонкие короткие волосы и придаёт блеск, гладкость и здоровый вид.

После укладки феном волосы не пушатся, и объём держится два дня.
С этим шампунем мыть стала волосы реже. Зуда и перхоти нет.

Идеальный шампунь для жирных волос!
Планирую повторить покупку.

Шампунь не содержит парабенов, фталатов, искусственных отдушек и красителей, силиконов, ЭДТК, пропиленгликоля, минерального масла, вазелина, парафина и фосфатов, а также ингредиентов животного происхождения. Не тестируется на животных.

Back To Top Adblock
detector