skip to Main Content

Дневной увлажняющий крем от Sympli Beautiful – приятный крем по приятной цене

Дневной увлажняющий крем от Sympli Beautiful, о котором я хочу сегодня рассказать, можно сейчас приобрести со скидкой 50%. Хорошо, когда можно купить хорошую вещь за хорошую цену.

Этот крем содержит в своем составе омолаживающий сквалан, успокаивающую ромашку, увлажняющую гиалуроновую кислоту, активизирующие витамины С, Е и группы В. Крем быстро впитывается благодаря особой нежирной формуле, которая обеспечивает интенсивное увлажнение для упругой кожи. Антиоксиданты и ромашка успокаивают кожу и поддерживают здоровый вид.

Крем не содержит парабенов, сульфатов и силикона.

Крем имеет гелеобразную консистенцию, белого цвета. Запах нежный, приятный.

По коже распределяется легко, быстро впитывается. Ощущение увлажненной кожи остается на целый день.

     

Кожа под кремом не блестит чрезмерно. На моей коже крем не скатывается. А вот в отзывах многие пишут, что у них происходит подобная неприятность. Не знаю, от чего это зависит, возможно от предварительно нанесенных косметических средств. Я наношу на чистую кожу сначала тоник, затем эссенцию, потом сыворотку. А затем этот крем. Результат получается отличный, уход и увлажнение обеспечены на весь день.

Для моей кожи крем больше подходит для лета, для зимы он очень легкий. А вот сейчас, в жару, самое то. Я использую его для шеи и зоны декольте. В качестве защиты от солнца, в те дни, когда я планирую долго быть вне помещения, я наношу масло малиновых зерен.

Крем приходит в картонной коробочке. Внутри небольшая баночка из темного пластика. Баночка настолько маленькая, что даже не верится вначале, что в ней 60 мл крема. Дело в том, что баночка простенькая, без наворотов, тоненькие стенки, а внутри крем. Обычно же баночки для подобной продукции делают декоративными, большими, а внутри находится маленькая емкость с кремом. В дизайне этого крема простота и минимализм, ничего лишнего.

Крем мне понравился, хороший, рабочий. С такой приличной скидкой грех не купить)

Всего вам самого наилучшего!

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector