skip to Main Content
Elizavecca, Milky Piggy, солнцезащитный крем, SPF 50+, PA+++, 50 мл

Elizavecca, Milky Piggy, солнцезащитный крем, SPF 50+, PA+++, 50 мл

Можно уже начинать запасаться солнецезащитеыми средствами на лето, но нас это не касается))) У нас всегда солнца в избытке, можем поделиться)))
Поэтому защита от солнца нам актуальна круглый год. Да и вообще рекомендую пользоваться средствами с СПФ на каждой прогулке.

Также муж мой наконец прозрел и начал пользоваться солнцезащитными средствами. Он много времени проводит на улице по работе, Раньше думал, что ему и кепочки хватает, но вот что-то стало одного головного убора не хватать.

Так что купила я ему простенький и недорогой (но качественный!) солнцезащитный крем SPF 50+ с коллагеном от Elizavecca.
Сама тоже попробовала, конечно.

🌞 ССЫЛКА ⏩ Elizavecca, Milky Piggy, солнцезащитный крем, SPF 50+, PA+++, 50 мл

Солнцезащитный крем с коллагеном Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+ поглощает до 98% UVB-лучей, отражает UVA-лучи, защищая кожу от солнечных ожогов, покраснений и раздражений. Помимо защитной функции, крем выравнивает цвет лица, способствует уменьшению морщинок, увлажняет и комплексно оздоравливает кожу.

Состав крема не идеален с моей точки зрения, но в солнцезащитных кремах практически невозможно добиться идеального состава, иначе или защищать не будет, или будет сушить, оставлять белые разводы и тп. Плюс у моего мужа сухая раздраженная кожа с шелушениями, так что ему состав крема Elizavecca с силиконами вполне подошел. Наоборот, для сухой кожи, силиконы предпочтительны, они не дают влаге испаряться с кожи.

Впрочем, основные действующие компоненты крема на уровне.

Крем на основе диоксида титана. Это эффективный солнцезащитный фильтр физического типа. Обладает выраженной способностью отражать УФ-лучи. Защищает кожу от обгорания, покраснений, ожогов. Кремы на основе физических фильтров считаются более безопасными чем химические фильтры.

Также в составе омолаживающие ниацинамид, гидролизат коллагена и аденозин, увлажняющие бетаин и гиалуроновая кислота, успокаивающие аллантоин и пантенол, экстракты растений и тп.

Крем следует обновлять каждые 2 часа пребывания на солнце. Он не водостойкий, соответственно для купания в воде под открытым небом не подходит, только для прогулок.

Надо его немного, крем легко распределяется по коже, хотя он плотный по текстуре, на коже тает. пахнет так слегка парфюмерно, запах быстро выветривается и не мешает.
Наносим его уже после всего ухода, не вместо обычного увлажняющего утреннего крема, а сверху.

Крем отлично впитывается без белых полос и налета, кожу может белит слегка поначалу, но быстро проходит. В любом случае любой солнцезащитный крем наносят заранее за 30 минут до выхода на солнце. А за 30 минут любая белизна и блеск проходят.

Он комфортный, не сушит, а наоборот дает еще дополнительное увлажнение.

Крем задачу свою выполняет. После долгих прогулок лицо и руки не краснеют и никакого коричневого оттенка не возникает.

Кремом мы довольны и вам рекомендуем.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector