skip to Main Content

Giovanni, Ультра-увлажняющий шампунь для поврежденных волос, авокадо и оливковое масло. СКИДКА 20%

dSrZrNe4Igo.jpg
Шампунь “Авокадо и оливковое масло” очень подошел моим волосам, делюсь впечатлениями.

Сразу хочется пробежаться по составу.
Капелька дегтя – диметикон, который затесался в середину состава но он придает волосам такую мягкость, шелковистость и блеск, что я не обращаю на него внимания. Хотя, в целом, конечно, жаль, что производитель, сделав сильный упор на отсутствие SLS все-таки умудрился подпортить такой роскошный состав.
Зато и питательно-полезных ингредиентов не пожалели. Обилие масел и экстрактов. Масло авокадо, ши, оливковое и подсолнечниковое масла. Экстракты плодов личи, алоэ, киноа.

Шампунь густой, красивого зеленого цвета с перламутром. Пенится страсть как сильно! Запах нежный, травянистый, еле уловимый и на волосах не остается. Промывает длинные волосы отлично. Сухие пористые волосы сразу же смягчаются еще в процессе мытья, расправляются, делаются гладкими. Кондиционера нужно совсем мало, а для менее убитых волос возможно кондиционер не потребуется и вовсе.

Шампунь “Авокадо и оливковое масло” действительно увлажняет волосы. Не умасливает, не питает, а именно увлажняет без утяжеления. Сухие волосы после шампуня по внешнему виду и тактильным ощущениям похожи на волосы нормального типа.

Советую данный продукт для волос того типа, что и указаны в названии шампуня. Для другого типа возможно, может оказаться жирноватым.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector