skip to Main Content
Idealove, It’s All For You, Super-Ferment Essence – суперферментная эссенция

Idealove, It’s All For You, Super-Ferment Essence – суперферментная эссенция

Легкая по текстуре, концентрированная по эффективности и ингредиентам антивозрастная эссенция с ферментами, пептидами и керамидами Idealove.

🍑 ССЫЛКА ⏩ Idealove, It’s All For You, Super-Ferment Essence, 2.7 oz (80 ml)

Корейский уход за кожей, созданный, чтобы раскрыть в вас свет!…Idealove™.

Суперферментная эссенция Idealove™ It’s All For You — идеальное дополнение к вашему ежедневному уходу за кожей. Сделайте кожу более упругой и гладкой с помощью этого мощного эликсира эссенций, который содержит укрепляющие кожу ферментированные ингредиенты, пептиды и керамиды.

Известно, что ферментированные ингредиенты оказывают более сильное воздействие и глубже проникают в кожу.
Бактерии грибов галактомисис (такой пробиотик) особенно подходят тем, у кого тусклая неровная или усталая кожа, акне, высыпания. Глубоко проникают в кожу, очищают и оздоравливают её на клеточном уровне.

Пептиды поддерживают выработку коллагена и минимизируют тонкие линии и морщины.

Керамиды всегда присутствуют в нашей коже, но их количество начинает уменьшаться с возрастом.
Отвечают за увлажнение и питание, особенно необходимы для сухой кожи. Недостаток керамидов приводит к образованию морщин, если вкратце.

Сыворотка создана как будто прямо для меня. Я мало сплю, много нахожусь в кондиционированном помещении, а кондиционер очень сушит кожу, есть черные точки и расширенные поры. Кожа не жирная и не сухая, возраст уже не слишком молодой.
Соответственно, нет уже былой упругости. Без правильного ухода есть тусклое, немного вялое и усталое лицо. Лицо нуждается в увлажнении, питании, а еще и акне никуда не делось)))

Сыворотка гелевой консистенции, прозрачная, без запаха. Немного ее выливаю на ладонь, смешиваю с каплей масла и наношу на лицо. По влажной коже (после тонера) распределяется легко. Не жду долго до полного впитывания. Через пару минут закрываю увлажняющим кремом.

Наношу сыворотку один раз в день, мне нравится с утра, хотя можно и вечером.

С этой сывороткой кожа заметно смягчается, становится гладкой, не нее прекрасно ложится макияж, не липкое, не жирное, пользоваться комфортно. Лицо выглядит весь день свежим, и увлажнения хватает на целый день.

Пользуюсь сывороткой регулярно каждый день, и никаких новых высыпаний у меня не появилось.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector