skip to Main Content

Крекеры из цельнозерновой рисовой муки “несоленый кунжут” от Edward & Sons

Продолжаю “отчитываться” о съестном.. Даже не представляла, что, оказывается, заказываю так много еды из-за бугра, будто я из голодного края…
Сегодня – очередной вид моих любимых чипсо-крекеров от Edward & Sons – “несоленый кунжут”.

Живут крекеры здесь:

Edward-Sons-Baked-Whole-Grain-Brown-Rice-Snaps-Unsalted-Sesame

Состав:
Whole grain brown rice, sesame seeds.

Два ингредиента – цельный бурый рис и кунжут. Коротко и по делу.

Разные виды этих крекеров (кроме водорослевого – он понравился мне меньше остальных, чисто личные предпочтения) я покупаю периодически-постоянно. Пожалуй, после ксилитоловых конфеток и жвачек, это самая повторяющаяся моя покупка из съестного.  Раньше еще заказывала много кленового сиропа, но с тех пор, как в наших оффлайн-магазинах цены на него снизились, стала покупать там. Так что крекеры выдвинулись вперед:)… Несколько видов повторяю, а этот долго обходила – казалось, вкус будет скучноватый. Ведь даже не подсолили!

Оказалось, ничего подобного – эти крекеры мне тоже очень понравились! Да, они пресные, без капли соли или каких-то других усиливающих вкус специй.. но это мне не помешало! Сама основа этих крекеров (всех видов) – бурый рис – для моих вкусовых рецепторов как-то очень приятна, мне в ней чувствуется что-то цельное, белковое даже. Так что даже без добавок мне вкусно! Кстати, явного вкуса кунжута я не ощущаю – наверное, растворился в общей “сложной” (ха-ха) композиции.

По консистенции это не крекеры, а практически чипсы. Тонкие, в меру ломкие при укусе и хрусткие. Несмотря на тонкость и ломкость, при транпортировке сохраняются довольно хорошо, ибо упакованы в контейнеры с отделениями из тонкого пластика. Поломашки есть, но их немного.

После открытия пачки, заматываю оставшееся, прямо в упаковке, в тонкий целофановый пакет. По этой причине или они и сами”держатся”, крекеры прекрасно сохраняют хрусткость до конца пачки.

Любимое мое “применение” всех видов крекеров от Edward & Sons – вприкуску с кофе. Подозреваю, что будет не менее интересно сделать из них крекеро-бутербродики – что-то на них намазать (только осторожно, чтобы не поломать), или, например, использовать в “дипах”, то бишь, во что-то обмакивать. А мне и так хорошо…

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

Back To Top Adblock
detector