skip to Main Content
L-аргинин от California Gold Nutrition

L-аргинин от California Gold Nutrition

L-аргинин — это аминокислота, которая способствует выработке оксида азота, быстро распадающегося соединения, участвующего в кровообращении и метаболизме белков. Aминокислота, которая обладает множеством полезных свойств: способствует формированию мышечной ткани, повышает выносливость и помогает восстановиться после тренировки, поддерживает здоровье кровеносных сосудов. Продукт не содержит глютен, ГМО и сои.

-20 %
California Gold Nutrition, AjiPure, L-аргинин, 500 мг, 60 растительных капсул
В организме L-аргинин превращается в оксид азота (NO), который в свою очередь, действует как нейромедиатор, расширяя сосуды и улучшая приток крови к сердцу. Благодаря такому свойству, аргинин способен улучшить состояние при различных сердечно-сосудистых заболеваниях, и предотвратить образование тромбов и бляшек.

Описание:
В баночке 60 капсул, небольшого размера, легко глотаются. Никаких неприятных ощущений во время приема нету.

Личное впечатление:
В целом добавка очень полезна как для мужчин так и для женщин. Отлично подходит для людей которые  мёрзнут зимой, т.к L-аргинин  расширяет сосуды, улучшает приток крови к сердцу. Прекрасно подходит тем, кто занимается спортом, т.к данная аминокислота повышает выносливость. Я не пробовала, но обязательно воспользуюсь советом принимать добавку  вечером, многие отмечают, что стали высыпаться по ночам и чувствовать бодрость и лёгкость по утрам.

Коллаген из морских источников + гиалуроновая кислота + витамин С

CGN витамин C в форме порошка, аскорбат натрия

Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector