skip to Main Content

Песочное печенье с лимоном

Вы покупаете вкусности на Айхерб? Мы вот иногда себя балуем, да. Вот и сейчас не удержались, польстившись на красивую картиночку.
Вот такую:

Pamela’s Products, Gluten-Free Cookies, Lemon Shortbread, 7.25 oz (206 g)

Есть слабость, люблю сочетание песочного теста и лимона, вот и перед этими печеньками не устояла. Тем более, что стоят они не сказать, чтобы запредельно дорого.
Коробка сравнительно большая, но собственно печенья не так много – всего девять штук. Правда, оно немаленькое.

Печенье безглютеновое (кому это важно) и кошерное (опять таки, кому это важно). Состав у него достаточно лихой: мука коричневого риса, мука белого риса, крахмал тапиоки, мука сладкого риса, ксантановая камедь, масло (соленое), органический выпаренный тростниковый сахар, крахмал тапиоки… Ну и лимонное масло вдобавок. Его, кстати, можно было бы и не указывать в составе – тут не ошибёшься! Печенье очень и очень лимонное, не слишком сладкое, плотное, рассыпчатое. Очень приятно – с черным кофе. Но мне не хватило в нем привычной для песочного теста маслянистости. Могу сказать, что из всех вариантов опробованной выпечки с сайта этот вариант занимает позицию где-то посередине, возможно – чуть ближе к вершине рейтинга. )

Удачных покупок!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector