skip to Main Content

Physicians Formula, Мурумуру Butter Blush, Пляжный персик

Решила попробовать румяна с маслом мурумуру от Physicians Formula в оттенке “Пляжный персик”. Как думаете, пляжный он или нет?

Сейчас со скидкой 15% + 5% по рефкоду

Заказать можно здесь –

Physicians Formula, Мурумуру Butter Blush, Пляжный персик, 0,26 унции (7,5 г)

“Ультра-роскошные румяна, наполненные маслом Мурумуру, дарят сияние бразильской богини! Невероятно кремовая и мягкая текстура сочетает в себе лучшие свойства пудры и кремового бронзатора, создавая тропическое сияние изнутри, в отличие от любого другого” – заманчиво вещает производитель.

Сияние бразильской богини? Оу, это как раз для меня!

К тому же, в составе, помимо технических компонентов, имеется смесь масел экзотических растений из Амазонки –  мурумуру, купуасу и тукума, которая должна смягчать и увлажнять кожу, благодаря содержанию незаменимых жирных кислот и провитаминов.

Продукт гипоаллергенный, протестирован дерматологами, этичный и веганский.

Поставляется в картонной коробке. Футляр выполнен из прочного пластика цвета яркой фуксии.

Он состоит из двух отделений.
 В верхнем –  сами румяна с красивым рельефом, в нижнем – зеркало и спонжик для нанесения продукта. Зеркальце правильное, чёткое, а вот спонжик, как по мне, бестолковый. Им не пользуюсь.

Пахнет продукт приятно, тропическими фруктами. Аромат достаточно интенсивный и на коже может быть слышен какое-то время, мне это даже нравится.

У румян прекрасная текстура, мягкая, шелковистая, слегка маслянистая, но абсолютно не жирная. Очень приятная и комфортная. Румяна хорошо наносятся кистью, не пылят, отлично растушёвываются, не лежат пятном, выглядят полупрозрачно, слегка мерцают, благодаря мелкому шиммеру в составе. Кстати, шиммер только на верхнем слое, если не хотите сверкать, просто смахните его кистью.

Оттенок тёплый, летний и, как правильно подметил производитель, пляжный. На солнце выглядит просто супер! Но я со своей бледной кожей использую румяна не только летом, потому как они не яркие и кричащие, а приятно освежающие. Мне нравятся. Кстати, румяна хорошо держатся, не меркнут в течении дня.

Сфотографировала их на солнце, здесь цвет передан верно.

Румяна – не первый продукт с маслом мурумуру, опробованный мною. Из этой линейки я просто обожаю бронзер для светлой кожи. Недавно заказала его повторно,потому что он лучший.

У него немного изменили дизайн упаковки, но продукт остался тот же. Рассказывала о бронзере ЗДЕСЬ.

Другие мои отзывы о любимой декоративной косметике:

Моя самая любимая многократно купленная тушь для ресниц

Операция “Брови” – отзыв о Imju, Dejavu, Natural Lasting Retractable Eyebrow Pencil, Light Brown

Золотистая пудра-хайлайтер

Мои посты о ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector