skip to Main Content

Посылка № 199-2

InstaNatural, Сыворотка для глаз, антивозрастная, 1 ж. унц. (30 мл)

*** Сейчас со скидкой 20%

Высококонцентрированная смесь ингредиентов, предназначенная для осветления и очищения зоны вокруг глаз. Витамин C, пептиды и растительные стволовые клетки действуют совместно, чтобы сгладить и укрепить кожу, а кофеин и гиалуроновая кислота уменьшают число тонких морщин, отеки и темные круги.

Понравилось, что пептиды идут в числе первых ингредиентов, а не на последнем месте, как часто бывает.

California Gold Nutrition, CollagenUP, морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C, без вкусовых добавок, 464 г (16,37 унции)

За 3 года покупала себе этот коллаген несколько раз, но эти две баночки заказала знакомым.

Коллаген – основной структурный белок, который содержится в тканях и органах тела и обеспечивает ключевые процессы жизнедеятельности внутри и снаружи организма. Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани и обеспечивает жидкую субстанцию, необходимую для смазывания суставов, а также увлажнения и восстановления кожи. Витамин С играет важную роль в выработке коллагена и обеспечивает антиоксидантную защиту.

iUNIK, Propolis Vitamin Eye Cream, For Eye & Face, 30 ml

*** Сейчас со скидкой 20%

Этот антивозрастной крем подходит для нанесения на глаза и лицо. Он содержит экстракт прополиса и экстракт плодов облепихи для повышения эластичности, осветления цвета, разглаживания кожи, уменьшения морщин и тонких линий.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector