skip to Main Content

Посылка для пищеварения и от волосопадения

1. Now Foods, яблочная клетчатка, чистый порошок, 340 г

🔖СКИДКА 20% на заказ от 4.600 рублей по промокоду MAYSALE !

Сейчас замечательный момент для заказа – можно купить по выгодной цене давние «хотелки». Посылка с новыми для меня позициями содержит яблочную клетчатку, пробиотики кокосовый уголь и шампунь для укрепления волос.

Я давно хотела попробовать именно яблочную клетчатку – богатый источник пищевых волокон. Оценить и сравнить с псиллиумом (шелухой подорожника).

2. Dr. Tobias, Probiotics , 30 Billion, 30 Delayed Release Capsules

Запас пробиотиков всегда есть в нашем доме. Именно эти я купила с определённой целью: пропить их в комплексе в противокандидном протоколе.

Пробиотик Dr. Tobias оправдывает свою высокую стоимость, ведь у него в составе бифидо- и лактобактерии в очень приличной дозировке – 30 миллиардов КОЕ в 1 капсуле. Как известно, одной из причин разрастания кандиды служит дефицит полезной флоры (например, при приёме антибиотиков).

3. Natural Factors, Activated Charcoal, 500 mg, 90 Softgels

Недавняя новинка на Айхерб. Активированный уголь, который производится из очищенной скорлупы кокосового ореха. Покупка так же приурочена к проведению противокандидного протокола. Когда я его полностью пропью, обязательно поделюсь своими результатами.

Основная функция активированного угля – детоксикация организма. Незаменимая вещь при отравлениях.

4. Petal Fresh, Pure, Спасение Волос, Шампунь для Утолщения Волос, 355 мл

Весенняя линька и в этом году не обошла меня стороной. Чтобы как-то поддержать свои редеющие волосы, я купила шампунь с витаминами группы B и кофеином. Сильных надежд на него я не возлагаю, но раз уж мыть волосы, то шампунем с направленным действием.

Всем удачных покупок!

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector