skip to Main Content

Посылка для здорового лета

Постепенно, шаг за шагом, не спеша и сдерживая благородные порывы, мне удается убеждать некоторых упрямцев использовать некоторые мои айхербовские находки.
И вот эта посылка – прекрасная иллюстрация того, что все больше мужских товаров попадает в мою корзинку.

Но сначала о женском, а то как раз скидка 20+5% до 7 июля на добавки для женского здоровья.

ZOI Research, Поддержка для вен, 90 вегетарианских капсул

Добавка для вен Zoi Research содержит диосмин DiosVein™ и запатентованную смесь для поддержки вен с конским каштаном Venocin® и центеллой азиатской Centellin® в сочетании с запатентованной смесью для лучшего всасывания, созданной для поддержки вен.
Повторная покупка. Одна порция, 3 капсулы, содержит 1000 мг диосмина.

Now Foods, NAC (N-ацетилцистеин), 600 мг, 250 растительных капсул

N-ацетилцистеин (NAC) ― это стабильная форма заменимой аминокислоты цистеина. Это серосодержащая аминокислота, выполняющая роль стабилизатора при образовании белковых структур, необходимая также для образования глутатиона. Молибден и селен — ценные микроэлементы, которые способствуют выработке нескольких важных ферментов.
NAC – это муколитическое и отхаркивающее средство. Применяется при инфекционных заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, которые могут сопровождаться образованием вязкой трудноотделяемой мокроты. Кроме того, ацетилцистеин нейтрализует свободные радикалы и оказывает антиоксидантное, антитоксическое, иммуномодулирующее действие.

Solaray, Снотворная смесь SP-17, 100 растительных капсул

Натуральное средство для улучшения сна с валерьяной, хмелем, шлемником, пассифлорой, корнем одуванчика, ромашкой, алтеем, боярышником.

California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 капсул из рыбьего желатина

Произведено из рыбьего жира высокой степени очистки.
Отличная омега в форме триглицеридов, часто участвует в акциях, поэтому покупаю в основном только ее.

Now Foods, Prostate Support, 90 мягких таблеток

Добавка содержит смесь стандартизированных экстрактов трав и питательных веществ. В клинических исследованиях было доказано, что сереноя поддерживает функцию простаты. Дополнительная питательная поддержка обеспечена благодаря маслу из семян тыквы, цинку, витамину B6 и ликопину.
Такие добавки рекомендуют мужчинам старше 45-ти для профилактики.

Country Comfort, Herbal Savvy, Comfrey-Aloe Vera, 2 oz (57 g)

Окопник, зверобой, календула и алоэ вера — эффективно действующая смесь для успокаивающего лечения кожи при ожогах, солнечных ожогах, раздражении, раздражении под подгузниками, укусах насекомых, растрескивании и сухости. Трудно поверить, насколько быстро состояние кожи улучшается. Натуральное средство, без которого не обойдется ни одна домашняя аптечка.

Повторная покупка. Я уже убедилась в ее действенности: я вечно обжигаюсь при готовке чего угодно, хоть тресни, и комары меня обожают, хоть чем намазывайся. А вот еще с месяц назад эта мазь очень хорошо помогла моему мужу после солнечного ожога, полученного во время работы. Ну я уже писала, что он работает геодезистом и кепку приходится носить козырьком назад, чтобы он не мешал смотреть в прибор, а солнце не дремлет и жжет.

Hawaiian Tropic, Silk Hydration, Weightless Face, невесомый солнцезащитный лосьон для лица без масел, SPF 30, 50 мл

Уникальная формула невесомого солнцезащитного лосьона для лица Silk Hydration от Hawaiian Tropic обеспечивает надежную защиту SPF 30 и невероятное увлажнение. Его легко наносить. Этот роскошный гипоаллергенный лосьон, не содержащий масел, имеет очень легкую текстуру, которая почти не ощущается на лице и дарит матирующий эффект, вместе с тем обеспечивая дыхание кожи. Подходит для нанесения под макияж.

Повторная покупка для мужа. Да-да, после того солнечного ожога я робко предложила ему попробовать свой лосьон, он неожиданно согласился, и вот тестирует его уже месяц и очень доволен, велел купить еще на запас, а то очень быстро раскупают. Запах, о котором некоторые пишут в отзывах, на самом деле совсем не стойкий и даже у чувствительного мужского носа не вызывает никаких отрицательных эмоций. Блеск тоже быстро проходит. А вот действенность защиты от солнца проверена в суровых условиях под палящим южным солнцем. С этим лосьоном теперь совсем другое дело, кожа даже немного посветлела, почему ты раньше мне про него ничего не говорила.

California Gold Nutrition, MEM Food, для поддержки памяти и когнитивных функций,индивидуальная упаковка, 8,5 г (0,3 унции)

Пробник популярного средства для поддержки памяти уже весь раскупили, но еще есть упаковка по 60 таких пакетиков и баночка с порошком 510 г, на которые действует скидка 30+5 % до сегодняшнего вечера.

Kosette, Медные противомикробные перчатки, средние, 1 пара

Kosette, Медные противомикробные перчатки, большие, 1 пара
Многоразовые перчатки из меди защищают от бактерий, устраняют и предотвращают инфекции и перекрестное заражение. Они дышащие, предотвращают скопление пота, обеспечивают легкую и удобную посадку. Позволяют удобно работать на любом устройстве с сенсорным экраном, не снимая перчаток. Устраняют неприятные запахи: нейтрализуют и избавляются от бактерий, вызывающих неприятный запах. Имеют крепкую хватку: нескользящая ткань обеспечивает надежный захват при выполнении различных ежедневных дел.

Размер М для себя, а L – для мужа. На мою небольшую руку 7-го размера сели идеально.
У нас пока не требуют перчатки в общественных местах, обходимся антисептиками. А вот осенью, думаю, они будут кстати.
В этих перчатках меня привлекла возможность совместить защиту с работой на сенсорном экране, опять-таки для мужа. На его руку тоже подошли, впритык, он носит перчатки размера 9.

Спасибо вам за внимание и удачного лета.

Back To Top Adblock
detector