skip to Main Content

Посылка солнечная розово-оранжевая и немножко зелёная

я1

Что здесь? Лекарство, еда, косметика и аксессуар для красоты. Рыжее подойдёт даже детям.

New Nordic, Активная печень, 30 таблеток
Добавка для поддержания здоровья печени содержит холин, силимарин чертополоха, артишок, куркуму и чёрный перец для лучшего усвоения куркумина.
Формула New Nordic «Активная печень» включает растительные экстракты с доказанным действием, способствующие ежедневной детоксикации. В коробочке полный месячный курс, который можно применять как лечебный, так и профилактический.
***
Think, Thinkbaby, солнцезащитный крем, фактор защиты SPF 50+, 6 жидк. унц. (177 мл)
Очень популярный и давно выпускаемый солнцезащитный крем с высоким фактором защиты, основанный на физических фильтрах. Он безопасен даже для детей.
Для увлажнения и смягчения кожи в состав добавлены: гиалуроновая кислота, экстракт листьев алоэ, масло жожоба, оливковое масло, косточковое масла малины и клюквы, витамины С и Е. Никаких химикатов, консервантов и вредных составляющих.
***
Mount Lai, The Rose Quartz Acupressure Gua Sha Spoon, 1 Tool
Повседневный ритуал с камнем любви, которым считается розовый кварц, помогает улучшить качество кожи. Инструмент основан на древних китайских практиках
Скульптурный акупессурный девайс Гуа Ша способствует мягкому снятию напряжения лица и челюсти с помощью точечного массажа. Он сделан из чистого беспримесного минерала нежного цвета и упакован в коробку с золотым тиснением.
***
YumEarth, Organic Chewys, Lemon, Orange, Strawberry, Cherry, 8 oz (227 g)
В большом оранжевом пакете – органические тянучки четырёх видов в индивидуальных обёртках: апельсиновые, лимонные, клубничные и вишнёвые.
Ингредиенты органические: рисовый сироп, тростниковый сахар, лимонная кислота, подсолнечный лецитин, пектин, пальмовое масло, натуральные ароматизаторы и яркие натуральные красители из растений: морковки, чёрной смородины, куркумы.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector