skip to Main Content

Приятнейший корейский крем Some By Mi, Snail Truecica, Miracle Repair Cream

Разве могла я пройти мимо крема с названием “Miracle Repair Cream” (если дословно – Чудо восстанавливающий крем), тем более, что в составе муцин улиток, эффект от которого я просто обожаю? А также пять видов керамидов, экстракт центеллы азиатской и много чего другого. Конечно, нет, и это к счастью – крем и впрямь оказался “чудо” – приятный, комфортный и, самое главное, действенный.

*** на все заказы от 60$ действует скидка 14% по коду VDAY14

Ссылка на крем:

Some By Mi, Snail Truecica, Miracle Repair Cream, 2.11 oz (60 g)

Описание:

В состав крема Some By Mi, Snail Truecica, Miracle Repair Cream входит запатентованный компонент Snail Truecica ™ (420,000 ppm), который включает экстракт муцина черной улитки и 5 типов керамидов, которые укрепляют кожный барьер, помогают защитить кожу от внешнего стресса и предотвращают повышение ее чувствительности.

Состав, как и всегда у корейских брендов, изобилует различными интересными наименованиями: улиточный муцин, керамиды и центелла азиатская – далеко не окончательный список всего полезного, что есть в креме. Помимо них состав обогащен скваланом, ниацинамидом, аллантоином, гидролизованный коллагеном, аденозином, мадекасоссидом, азиатикозидом, азитатиковой кислотой, экстрактами чайного дерева и полыни, маслами бергамота и шалфея. Если обобщить весь этот список, то можно сказать, что крем обладает прекрасными успокаивающими и антивозрастными свойствами. Но при этом состав, конечно, не натуральный – “спорных” (для кого-то) компонентов в нем тоже предостаточно.

_________________________________

Крем находится в очень презентабельной баночке (и коробочка не хуже – мне так нравятся голографические буквы 😍). Объем по виду стандартный – 50 мл, но производитель указывает его в граммах – 60 г.

По текстуре крем даже больше похож на лосьон, потому что не плотный и жидковатый. Он самую чуточку тянется (муцин улиток это объясняет), но по сравнению с некоторыми другими улиточными средствами прямо минимально, без неприятной “сопливости”.

Аромат крема тоже приятный – нежный, с цветочной направленностью. Мне кажется достаточно нейтральным, после нанесения на коже не остаётся.

Я купила этот крем ещё летом и успешно пользовалась им в умеренно теплые и прохладные дни (моя кожа склонна к сухости), но в самую жару, конечно, его было много даже для сухой кожи. Затем вернулась к нему осенью, и по степени увлажнения он подошёл просто идеально. А вот зимой моей уже очень сухой коже его оказалось мало. Из чего делаю вывод, что если ваша кожа суховата, то крем отлично подойдёт на осень или весну, а если больше склонна к жирности/комбинированная, то отлично впишется и пока еще в зимний/ранневесенний уход.

У меня крем оставил только самые положительные впечатления – он очень комфортный, так как прекрасно ложится на кожу (и на тонизированную, и после сыворотки, и сам по себе), быстро впитывается, не оставляя ни намека на липкость. Кожа мгновенно приобретает приятную шелковистость, увлажнение, некоторое разглаживание и упругость. Сильных возрастных изменений в мои почти 30 у меня еще пока нет, и, как мне кажется, для кожи 25-35 – это очень неплохой вариант (сильного лифтинга он не даст, но качественный уход даже за возрастной коже, скорее всего, обеспечит).

Не могу не советовать, так как все в нем хорошо. И более того – пока что все, что я пробовала у бренда Some By Mi мне очень (!) понравилось и кое-что уже даже стало маст-хэвом.

________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Косметика азиатская находятся ЗДЕСЬ.

Back To Top Adblock
detector