skip to Main Content

Сыворотка с витамином С от Azelique, Serumdipity

Когда дело доходит до изменения внешнего вида и здоровья Вашей кожи, ничто не может быть лучше, чем витамин С в уходе. Если вы еще не используете его, Вам нужно начать прямо сейчас.

Сейчас и до 2 сентября 20-00 (по московскому времени) сыворотку можно купить со скидкой 25% по коду 25HBS

Купить можно здесь: Azelique, Serumdipity, антивозрастная сыворотка для лица с витамином C, 30 мл

Как действует витамин С?

Исследования показывают, что он помогает поддерживать упругость и эластичность кожи, поддерживая выработку коллагена, основного строительного блока кожи. Также было показано, что витамин С увеличивает яркость кожи за счет уменьшения количества ферментов, вызывающих темные пятна.

Люди не могут синтезировать витамин С, и даже если Вы проглотите его в больших дозах, только небольшая его часть будет биологически доступной и активной в коже. Вот почему так важно включать витамин С в повседневный уход за кожей.

В то время как все продукты с витамином С полезны для кожи, сыворотки и увлажняющие кремы обладают наибольшим эффектом. Как правило, они наиболее концентрированные и остаются на коже, а не смываются.

6 “плюшек”, за что мы любим витамин С:

Защищает кожу от УФ-излучения
Уменьшает тонкие линии и морщины
Осветляет кожу
Уменьшает гиперпигментацию
Повышает способность кожи к самовосстановлению
Увеличивает выработку коллагена в коже

Бутылочка из темного стекла, со стеклянной пипеткой. Объем 30мл, жидкость не вода, скорее густая, гелевая текстура.

Витамин С здесь в стабильной форме, не окисляется, цвет не меняет. Витамин С стараюсь в уходе использовать постоянно, летом только на ночь.

Сыворотка хорошо впитывается, но при нанесении немного липковата, сверху всегда закрываю ее кремом. У меня сухая кожа и только сыворотки недостаточно.

Очень хорошо осветляет кожу, добавляет ей яркости и жизни. Надеюсь, что помогает вырабатываться коллагену, но рассчитывать только на сыворотку в этом вопросе не стоит, я еще пью коллаген.

В целом хорошая, уходовая сыворотка, с невысокой ценой, советую обратить на нее внимание.

Back To Top Adblock
detector