skip to Main Content

CGN, Ореховые батончики-мюсли с кофе мокко – хоть и со скидкой 50% +5%, но не рекомендую

California Gold Nutrition, Foods, жевательные батончики-мюсли с кофе мокко и орехами, 12 батончиков весом 1,4 унции (40 г) каждый

Батончики невкусные – солёно-сладкие, причём соли здесь добавлено не в маленьком количестве (как обычно бывает для оттенения сладкого вкуса), а столько, что её чуть ли не больше, чем сладкого. В общем, получится примерный вкус, если смешать соль и сахар 1:1 и попробовать (мы в детстве так делали – получалась гадость редкостная).
Кроме того, вкуса кофе почти не чувствуется.

Во многих отзывах пишут, что вкусно, замечательно, закажу ещё, и я не понимаю – то ли у меня вкус специфический, то ли мне попалась неудачная партия?

Во всём остальном батончики хороши – натуральные ингредиенты, без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов, без ГМО, без сои, без трансжиров. Производится предприятием, сертифицированным cGMP.

В составе – арахис, миндаль, грецкий орех, полезные злаки, клетчатка, финики, мёд, ягоды годжи (красное на фото – это они), лён, экстракт зелёного чая и др.

7 гр. белка, 6 гр. клетчатки, всего 1 гр. добавленного сахара, 15 гр. полезного растительного масла. Есть железо, кальций, калий.

Орехи не жёсткие, но хрустящие, хорошо разжёвываются. Попадаются кусочки фиников и ягод годжи, а также хрустящие шарики (гороховые чипсы). Из-за наличия мёда батончики липковаты. Довольно сытные, но с протеиновыми, конечно, не сравнить.

Их плюс в том, что можно съесть их просто так, не запивая чаем или водой.

В общем, если бы не отклонение баланса вкуса в сторону соли, то были бы хорошие ореховые батончики. Я сначала хотела попробовать все батончики этой линейки, но теперь желания заказывать их как-то нет.

При клике левой кнопкой мыши фото открываются в новой вкладке и увеличиваются:

   

   

__________________________________________________

Мой реферальный код KBJ369 даёт скидку 5% на все заказы в iHerb.
Благодарю за использование в корзине моего кода.

Все мои отзывы в сообществе здесь.

Другие мои отзывы о продуктах:

Now Foods, Большая пачка вкуснейших свежеобжаренных слегка подсоленных фисташек

Quest Nutrition, Белковый батончик со вкусом кофе мокка и шоколада

Quest, Самое вкусное мягкое белковое печенье «Арахисовое масло и шоколад» без муки, глютена и сахара

Twinings, вкусный успокаивающий зелёный чай без кофеина с травами – вариант подарка

Twinings, вкусный успокаивающий травяной чай “Спокойной ночи” без кофеина – вариант подарка

Back To Top Adblock
detector