skip to Main Content
Cosrx, Full Fit, легкий крем с экстрактом прополиса, 65 мл

Cosrx, Full Fit, легкий крем с экстрактом прополиса, 65 мл

***Скидка -26% на косметические, уходовые средства и товары для душа 26% по коду 26BATH

Воздушный легкий крем с экстрактом прополиса Full Fit от Cosrx для сияющего цвета лица и насыщенного увлажнения кожи.

🐝 ССЫЛКА ⏩ Cosrx, Full Fit, легкий крем с экстрактом прополиса, 65 мл

Крем с прополисом, который содержит комплекс Full Fit Pro-Barrier 65,69% (экстракты прополиса, меда и маточного молочка) для увлажнения и питания кожи.
Обладает антиоксидантными, противовоспалительными и бактерицидными свойствами.

Примите во внимание, если у вас аллергия на мед и другие продукты пчеловодства, сначала сделайте проверку на небольшом участке кожи, а только потом начинайте пользоваться по назначению.

В последнее время у меня часто в арсенале появляется косметика с прополисом. Зато воспалений не стало совсем. Вообще кожа стала заметно ровнее и чище.

Хотя и написано в названии, что крем легкий и воздушный, это не так, он по текстуре плотный такой и напитывающий, но на коже тает и следов его плотности не остается.
Поэтому я решила использовать его на ночь.

Пахнет он нежно и приятно (не медом), отдушки на коже не остается.

Наношу тонким слоем после тонера и серума, впитывается он быстро. Кожа на ночь остается не липкая, за подушку бояться не надо)))
Крем прекрасно смягчает кожу, дает отличное увлажнение, тем самым ее разглаживая. Так что на утро имеем гладкое отдохнувшее лицо.
В процессе использования поры не забиваются. Как я уже отмечала выше, крем положительно влияет на высыпания и воспаления, существенно уменьшая их.

Думаю, крем подойдет любому типу кожи. Рекомендую!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector