skip to Main Content

Посылочка с полезными продуктами

Маски против коронавируса, натуральные средства для мытья посуды, крем для стоп, карандаш и тушь для бровей, премиальный чёрный чай в подарочной упаковке.

Lozperi, маска с медью, для взрослых, черная, 1 шт.

Маска стала сразу любимой! Удобная на лице, дышится в ней легко, нет желания освобождать нос. Ещё понравилось, что, снимая на улице и надевая в помещении, не приходится дотрагиваться руками до внутренней поверхности маски – она так удачно сама складывается во внутрь! Изготовлена из ткани, насыщенной ионами меди, которая, как доказали учёные, обладает антимикробными и антибактериальными свойствами. Обратите внимание!

Puritas, маска на 10 дней, большая, 3 шт.

Ещё одна маска, а вернее – целых три! Масок нынче много не бывает. U-образная форма с высоким носом обеспечивает максимальное внутреннее пространство. Маска просторная и такая же удобная. Состоит из трех слоёв, и защита – тройная! Первый слой – антимикробный, второй – блокирующий слой, третий – снова антимикробный.
Размер L 220×85 мм.

Vahdam Teas, рассыпной черный чай, летний Дарджилинг, подарочный набор, 1 жестяная банка

Бодрящий индийский летний чёрный чай первого сбора Дарджилинг. Упаковка – подарочная, чай – премиальный. Имеет очень характерный вкус и запоминается благодаря сбалансированным нотам насыщенной зелени и сушеного инжира. Пить можно горячим или холодным со льдом.

E.L.F., Карандаш для бровей «Суперточное нанесение», холодный коричневый, 0,05 г

Качественный карандаш-лайнер от популярного американского бренда. Легко прорисовывает тонкие линии на месте недостающих волосков бровей. Мягкая щёточка – для придания формы бровям. Диаметр корпуса карандаша – 6 мм, длина – 13,5 см. С обеих сторон колпачки закрываются до щелчка и держатся плотно. При прорисовке бровей лайнером рекомендуется делать короткие мазки снизу вверх в направлении естественного роста волосков.

Скидка 20%.

Cococare, средство для восстановления и кондиционирования сухих и потрескавшихся пяток, 11 г

Маленькая баночка с волшебным средством – заживляет потрескавшиеся пяточки и успокаивает горящие от усталости ступни. Подходит для ухода за диабетической стопой.

Скидка 20%.

Wet n Wild, Brow Sessive Shaping Gel, Brown, 2.5 g

Ещё одно средство для бровей – красящий гель-воск. Приводит брови в порядок, расчёсывает и подкрашивает волоски. Фиксация очень мягкая и удобная. Цвет коричневый, холодный, подходит для шатенок и русоволосых.

Скидка 15%.

ATTITUDE, Baby, Natural Baby Bottle & Dishwashing Liquid, 700 ml

Натуральное средство для мытья детских бутылочек. Заказала для мытья посуды для всей семьи. Не раздражает руки (обогащено коллоидной овсянкой), гипоаллергенное, со сбалансированным pH, без отдушек. Не предназначено для использования в автоматических посудомоечных машинах.

ATTITUDE, Dishwashing Liquid, Unscented, 23.7 fl oz (700 ml)

Ещё одна бутылочка жидкости для мытья посуды. Без запаха. С улучшенными обезжиривающими способностями. Натуральное, на растительных компонентах. Канадская компания ATTITUDE выпускает лучшие и самые безопасные средства для дома!

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector