skip to Main Content

Средство для стирки Bio Kleen

 

Нашла для себя недорогое эффективное и безопасное средство для стирки. Жидкое, концентрированное. Можно стирать для всей семьи, в том числе и для детей. Гипоаллергенное. Безопасное для окружающей среды.
 
Средство экономное – одна стирка в машине обойдется чуть больше 15 рублей.
 
Bio Kleen, Жидкое средство для стирки, цитрусовая эссенция, 946 мл
 
Продукция BioKleen не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Безопасно для септических систем, не наносит вреда водоёмам и окружающей среде, растениям и животным. Подходят для стирки детских вещей.
 
Не испытывалось на животных.
 
Не содержит фосфат, хлор, аммиак, продукты переработки нефти, стойкие органические загрязнители по данным EPA (специализированного агентства, обеспечивающего эффективную защиту окружающей среды).
 
Состав: вода фильтрованная, лаурет 7 (растительное поверхностно-активное вещество), кокамидопропилбетаин (поверхностно-активное вещество на основе растений), лаурилсульфат натрия (поверхностно-активное вещество на основе растений), оксид лауриновой кислоты (растительное поверхностно-активное вещество), глицерин (растительный), хлорид натрия, натрийкарбоксиметил инулин ( растительный), масло апельсина, экстракт семян грейпфрута, спирты C10-16 (растительные).
 
Мои впечатления
 
Концентрированная гелеобразная жидкость для стирки. Бутыль большая, емкость 946 мл. Рассчитана на 64 загрузки высокоэффективных машин или на 32 стирки для обычных. У меня обычная, других не знаю)))
 
Заказала для деликатной стирки, порошки у меня только для постельного белья.  Расходуется экономно. Одна стирка обходится чуть больше 15 рублей.
 
Пахнет очень вкусно грейпфрутом, но запах очень быстро улетучивается и на одежде не остается. Это большой плюс. Использую для одежды, независимо от ткани – от тонких  шелковых до шерстяных; разной расцветки – как для светлых, так и для тёмных.
 
Белесых следов на темных вещах жидкость не оставляет, в отличие от сыпучих порошков. Стирает с пеной, качественно, но очень грязные и заношенные вещи лучше предварительно обработать – смочить жидкостью и дать полежать.
 
Это правило, впрочем, работает для любых стирально-моющих средств.
 
Подходит для ручной стирки. Использую 1 полный колпачок на одну загрузку.
Замечательное гипоаллергенное средство для всей семьи.
 
Не забывайте вводить коды для скидки:
CHEER10 на 10% для заказа от $80
CHEER5 на 5% для заказов от $40.
 
Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.
Он дает дополнительную скидку 5% на все заказы.

Back To Top Adblock
detector