skip to Main Content

Tosowoong, Тоник для волос, средство от выпадения волос

*** Скидка 25% по коду 25HAIR на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Я постоянно покупаю разные штуки от выпадения волос, потому что волос у меня мало, они склонны к выпадению. Все анализы в порядке, а волосы все равно покидают мою голову. Уже не знаю, кто виноват, сидеть без дела не хочется, поэтому пробую все, что могу. От настоящего выпадения все эти вещи, конечно, не спасают, но для профилактики вполне себе годятся. Каждая волосинка на счету буквально, берегу)))

Сегодня я расскажу о новинке на iHerb – обогащающее полезными веществам средство от выпадения волос от корейского бренда Tosowoong.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Tosowoong, Hair Tonic, Nutrient Fortifying Clinic, Hair-loss Care, 4.06 fl oz (120 ml)

Это функциональное средство для ухода за волосами, которое помогает сделать чувствительную кожу головы чистой и здоровой.

В качестве лечения, которое помогает предотвратить выпадение волос и укрепить их силу.
Обогащен натуральными ингредиентами для питания волос и кожи головы.

Рекомендации по применению:
Хорошо встряхнуть перед использованием. Тщательно равномерно распылите по коже головы.
Слегка помассируйте кожу головы кончиками пальцев, чтобы ускорить впитывание.

Ингредиенты:
Вода, спирт, бутиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло peg-60, хлорид натрия, феноксиэтанол, ментол, салициловая кислота, пантенол, аллантоин, аргинин, карамель, декстрин, ароматизатор, ниацинамид, экстракт корня солодки, экстракт коры шелковицы, экстракт листьев алоэ, экстракт семян бусенника, экстракт хны, дрожжевой экстракт, экстракт шалфея, экстракт листьев периллы, экстракт корня моркови, глицерин, 1 , 2-гександиол

Состав, как видно, очень богатый: много аминокислот и натуральных растительных экстрактов, способствующих укреплению волос и предотвращающих их выпадение.
На втором месте в составе находится спирт, но хочу сказать, что кожу голову этот тоник совсем не сушит, а наоборот стимулирует как бы фолликулы.

Волосы у меня тонкие, сухие, окрашенные, пушатся. Хочется их как-то оживить)))

По текстуре тоник он как водичка, кожу головы совершенно не жирнит и вообще на волосах незаметен. Пахнет слегка мятой и дает голове легкий холодок, на волосах запах быстро выветривается.

Распределяю волосы по пробору и пшикаю прямо на кожу головы. Потом легкий массаж кончиками пальцев, чтобы средство впиталось.

Наношу его обычно по вечерам на ночь, а утром мою голову (а голову я мою каждый день).

Надеюсь, что тоник укрепляет и помогает волосам. Такой состав точно не навредит и должен быть полезным. По крайней мере, сезонного осеннего повышенного выпадения не было, все в пределах нормы, так что я продуктом довольна.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector